Новости | ВЭИК
Продукты из амаранта Продукты из амаранта
01-ВЭИК_товарный_знак_цветной (1).png
Производство продукции из АМАРАНТА
394055, Воронежская область, Воронеж г, Ворошилова ул, 50, пом. 4/1, оф. 5

Амарант – золотой медалист

Амарант – золотой медалист
19 ноября 2025
170
Спешим поделиться с вами радостью: наши усилия по созданию уникального инновационного продукта «Амарантовое масло» отмечены престижной наградой главной выставки Северо-Запада PETERFOOD 2020.

Напомним, что выставка проходила в г. Санкт-Петербург с 17 по 19 ноября.
  • Более 8000 посетителей
  • 300 стендов из разных уголков России и мира
  • Более 20 участников конкурса в номинации «Инновационные продукты».

Мы получили золотую медаль!

Как же долго мы шли к этой победе. Несмотря на то, что у нас запатентованы технологии создания продукта, есть подтвержденные исследования, что масло действительно полезно и обладает исключительными свойствами, именно этой награды мы ждали.

Мы еще раз можем сказать, что наше масло – лучшее!

Отныне наша продукция будет отмечена особым знаком, следите за новостями!
Мы обещаем, что не остановимся и будем и впредь делать все возможное (а порой – и невозможное), чтобы превзойти ожидания покупателей. "Амарант - растение уникальное, поэтому и каждый созданный нами продукт обладает исключительными свойствами и требует к себе пристального внимания. Каждая наша разработка - работа команды, эксперименты, исследования, дегустации и снова работа команды. Скоро мы представим новые продукты и они будут не менее интересными, чем те, которые проверены годами. Новые современные условия - новые продукты. За ними будущее". - делится мнением генеральный директор компании "Русская олива" Лидия Мирошниченко.
"Кто в эти дни посетил наш стенд, отдельное спасибо!" - продолжает она. Благодарим, что с нами. Что делитесь отзывами, мнением, даете обратную связь.

4_zm_2.jpg

4_zm_3.jpg

4_zm_4.jpg

4_zm_5.jpg

4_zm_6.jpg


Назад к списку
Cсылка скопирована

Популярное сейчас